Как правильно написать заявление об увольнении для получения отпускных без разрыва в стаже при переходе из одного ВУЗа в другой?

• г. Нальчик

Я работаю в институте штатным доцентом по контракту. Хочу уволиться по собственному желанию и перейти в другой ВУЗ. Отпуск начинается с 7 июля. С какого числа мне надо написать заявление чтобы я могла получить отпускные и у меня не было бы разрыва в стаже? На новом месте меня берут с 1 сентября. И как правильно мне написать заявление об увольнении? То есть например: Прошу предоставить отпуск с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление именно на отпуск с последующим увольнением. В этом случае трудовую книжку и расчет Вам выдадут в последний рабочий день перед отпуском.

здравствуйте.........заявления нужна писать с 25 августа.....и разрыва в стаже не будет.