Отказ в выплате пенсии мужчине, не состоявшему на учете в военкомате - возможные последствия и риски дезертирства в случае мобилизации на Украине

• г. Лиски

Мужчина не состоит на учете в военкомате. После прохождения службы в армии. Лет 10.ему было положена пенсия. А ему отказали. И такой вопрос будут ли мужчину привлекать к уголовной ответственности. В качестве дизертира? В случае с украиной. Если будут собирать людей для боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

У вас вообще вопрос о какой армии?РФ или Украинской?