Незаконные действия МФО лидера - штраф за просрочку и начисление процентов на проценты

• г. Санкт-Петербург

Взял в мфо лидер сумму 10000 руб., вовремя отдать несмог, штраф за месяц просрочки 25000 руб к этой сумме+ проценты на проценты, правомерно ли это с стороны мфо лидер, если нет то покакому закону можно себя защищать, с уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре который вы подписали это все было,значит правомерно.