Выпускникам вуза - будет ли выплачиваться подъемные сразу после получения диплома бакалавра, и как это повлияет на студентов, поступающих на магистра?

• г. Симферополь

В этом году заканчиваю вуз, получаю диплом бакалавра, мне должны выдать подъемные сразу? А если я поступлю дальше на магистра что-то изменится?

Ответы на вопрос (1):

Если вы будете работать как молодой специалист,тогда только можете претендовать на подъемные.