Узбекистан - Обвинение и закрытие дела по статье 223 УК после амнистии в 2012 году - буду ли я считаться судимым?

• г. Фергана

Узбекистана 2012 г меня обвинили и по статье 223 УК открыли дело следователь отправил дело в суд там было написано так преступление совершено в 2008 после этого была амнистич и попросил закрыт дело не доводя до суд меня вызвали в суд судья мне сказал что дело закрывает и вернул мне паспорт скажите пожалуйста я буду считаться судимым или нет спасибо.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте.

у вас нет судимости..........и не было....