Уволилась из организации, но получила неполный расчет - законно ли такое действие?

• г. Иркутск

Я 11 июня уволилась из организации, но расчет они мне дали не полный. Сказали что до августа все перечислять. Имеют ли они право так делать?

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день Вам должны были выдать полный расчет. Обратитесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду.

С Вами должны были рассчитаться при увольнении. если этого не произошло то Вы имеете право потребовать выплаты либо через инспекцию по труду либо через суд