Как справиться с проблемным поведением старшего сына - советы и рекомендации

• г. Белово

Я одна воспитывала двух сыновей-сейчас им 15 и 23 года. Старший сын ведёт аморальный образ жизни, громит всё дома, съедает наши продукты, тащит всё из дома, кидается драться на меня и младшего сына, всячески унижая нас-мы с младшим сыном из-за него живём впроголодь, он нашу жизнь превратил в ад.Скажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление полицию, если сын начинает все грозить, обратитесь к участковому, чтобы он побеседовал с ним. Либо вам нужно жить раздельно.