Человек заявляет о проникновении в его дом и краже имущества - вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 306 УК РФ

• г. Александровск

Человек заявляет не в отношении лица а просто о преступлении о том, что в его дом совершено проникновение, откуда похищено различное имущество квалификация ч. 3 ст. 158 УК РФ. В отношенни данного человека необходимо возбудить УД по ст. 306 по какой части?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права за подобное сообщение никоим образом преследовать