Проблемы с неадекватными соседями вынуждают нас покинуть квартиру - есть ли возможность на возмещение услуги риелтора?

• г. Волхов

Выселяемся с мужем, так как неадекватные соседи. Оскорбляют нас и нашего ребенка, угрожают, жить невозможно. Сказали хозяйке, она говорит хорошо, я вас понимаю и т.д. Собирались жить на долгосрочной перспективе, а прожили 3 мес. Мы оплатили услуги риелтора 50 %, может хозяйка возместить услуги риелтора? Так как мы выселяемся не по своей вине, а о проблемах с соседями она умолчала, предыдущих квартирантов, они тоже заставили съехать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш спор придется разрешать в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.