Срочное устранение угрозы - как безопасно удалить дерево, под угрозой разрушения балконов?

• г. Ростов-на-Дону

По ситуации: земля находится в собственности членов ТСЖ. На ней растут очень старые деревья (более 30 лет). Деревья в плохом состоянии. Есть угроза раскола одного дерева. При этом, если упадет одна его половина, то будут срезаны балконы нескольких этажей подъезда. Как грамотно убрать (срочно) это дерево?

Ответы на вопрос (2):

Если срочно - опилите его

Это лучший ответ

Срочно напишите от ТСЖ заявление в администрацию района с просьбой спилить определенные деревья. Возмоно к заявлению приложить фото. Получите ответ. Если будет отрицательный, обращайтесь к нам, поможем решить вопрос через суд.