Город установил высокую сумму на перевод индивидуального отопления, что несбалансированно влияет на пенсионеров и многие семьи, возможно, предлагают собственные решения

• г. Петровск

Город выставил сумму на перевод индивиндуального отопления 70 000 руб и все делает сам. мы с женой пенсионеры и для нас эта сумм неподъемная. Чтоб уменьшить бремя я часть работ мог бы сделать сам. в нашем доме таких семей несколько.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по этому вопросу.