Требуется постоянный присмотр за матерью, страдающей от инсульта

• г. Самара

Поле инсульта мать не может передвигаться и требуется постоянное нахожение по уходу, сам проживаю далеко и так как мне придется бросать работу, что бы постоянно находиться с матерью, а на другую работу я не могу устроится, так требуется постоянный присмотр.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления доверенности обратитесь к нотариусу, который обслуживает Ваш дом. Это легко можно узнать у любого нотариуса. В таком случае выезд на дом будет обязателен, поскольку Ваша мама тяжело больна.