Возможно ли устроиться на другую работу по трудовому договору при отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, без увольнения с постоянной работы?

• г. Новороссийск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, могу ли я устроиться на другую работу по трудовому договору, не увольняясь с постоянной работы, чтобы сохранить за собой место?

Ответы на вопрос (2):

Да. Можете по совместительству на неполный рабочий день.

Здравствуйте. Можете, но на неполный рабочий день.