Как избежать призыва в армию РФ при учебе за границей - советы и рекомендации
• г. Рязань
Если учеба за границей РФ не дает отсрочки от армии в ВС РФ, то как надо поступить, решив учиться, например в Германии, чтобы не попасть служить в армию РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Снежногорск
Поступить учиться в Германии и не находится в России в периоды призыва.
Ну ещё известить военкомат о нахождении за границей.