Соседи требуют восстановить сломанный забор на нашей стороне - могут ли они подать в суд?

• г. Дзержинск

У меня такой вопрос. На участке по какой то причине считается, что наш забор и с правой, и с левой стороны. С левой стороны забора нет и ни кто не возмущается. С права же, лет 5 назад мы возводили забор, на данный момент он в двух местах сломался. Соседи требуют чтобы мы его сделали. Хотя пока что и времени нет, и средств для построения нового забора. Имеют ли они право подать в суд? сломанный забор лежит на нашей стороне, на территорию соседей он не заходит.

Ответы на вопрос (1):

соседи не имеют право требовать Вас обязывать установить забор