Право на получение командировочного пособия для инвалида 3-й группы, работающего в ЭТЧ-19 ст. Кандры

• г. Уфа

Я работаю в ЭТЧ-19 (Уфа) дежурным по ДОЛБ ст. Кандры, на данный момент по состоянию здоровья инвалид 3_й группы, добираюсь на работу от основного депо на поездах (135 км). Работаю на ст. Кандры по пять дней, выходной суббота и воскресение, проживаю там же, имею ли я право на получение командировочного пособия? Звездочётов Григорий Фёдорович.

Ответы на вопрос (1):

имею ли я право на получение командировочного пособия? - если вы проживаете там же. то не имеете прав на командировнчные