Отмененный административный протокол и нарушение моих прав - мое задержание и причиненный вред здоровью

• г. Ульяновск

В отношении меня был составлен административный протокол по ст. 20.1 Ко Ап Р Ф Ч.2

суд отменил данный протокол!

Но меня 2 суток держали в Р о в д

а также нанесли вред здоровью

как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском в отношении МВД. требуйте возмещения вреда. причиненного вашему здоровью, а также компенсацию морального вреда.