Отмена протокола по ст. 6.1.1 КоАП - Как компенсировать моральный вред после ложного обвинения

• г. Благовещенск

На меня был составлен протокол по ст. 6.1.1 КоАП, однако суд отменил данный протокол. Как компенсировать моральный вред. Т.к. заявитель просто оговорил меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

можете подать иск в суд при наличии оснований о компенсации вреда морального и здоровью

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте.

Подавайте на него иск о взыскании морального вреда

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".