Возможность отобрать квартиру у супругов после приватизации - юридические аспекты и возврат доли

• г. Аша

Скажите пожалуйста у меня у мужа есть доля в квартире и мы за нее отдаем половину стоимости его матери и купли продажу она делать нехочет если мы приватизируем на себя и сделаем зеленку сможет ли она в дальнейшем отобрать квартиру у меня или нет, и можно ли с нее вернуть 13 процентов. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

напишите вопрос внятно