Как перевести землю под другую категорию для установки железного ангара-склада и начала торговой деятельности - необходимые документы и места обращения

• г. Краснодар

У себя во дворе хочу поставить железный ангар-склад и заняться предпринимательской деятельностью (торговля). Говорят, что необходимо перевести землю под другую категорию. Какие документы нужны и куда идти.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь с документами на землю в администрацию для вынесения постановления о переводе земли в другую категорию.