Возможна ли ответственность платной юридической фирмы за ситуацию с обремененным магазином?

• г. Новотроицк

Я обратилась платную юридическую фирму, вместе с продавцом недвижимости, те проверили бумаги, составили договор и я передала продавцу деньги. Позднее при оформлении перехода права собственности выяснилось что магазин находится под обременением. Можно ли привлечь этих юристов к ответственности.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд и признать сделку не действительной, если продавец не сказал об этом. Также смотрите договор о оказании юр. Услуг.

Если у вас есть договор с юридической фирмой, где указаны их услуги, и они оказаны некачественно - можете взыскать взыскать с них в судебном порядке компенсацию.