Проблема с гарантией - поврежденная стелька в новых сандалиях

• г. Волгоград

Купила ребенку сандалии 12 мая, на чеке указана гарантия 30 дней. Потрескалась кожаная стелька но гарантия прошла. Могут мне вернуть деньги или поменять обувь.

Ответы на вопрос (2):

У вас прошел гарантийный срок,но вы можете обратится в независимую экспертизу и далее в суд.Слишком маленький гар.срок.

Т.к. прошел гарантийный срок, то бремя доказывания лежит на вас, т.е. вы можете провести независимую экспертизу обуви в организации, имеющей право проведение экспертиз и в дальнейшем написать претензию в магазин на возврат денежных средств приложив заключение эксперта. Затраты на проведение экспертизы магазин обязан вам возместить.