Как решить проблему с недовольством интерфейсом и неудобствами в новом нетбуке, при необходимости обменять на модель с более высокой стоимостью

• г. Астрахань

Помогите разобраться с проблемой. Сегодня купил нетбук в Связном, не нравится интерфейс и неудобный, хочу обменять на другую модель большей стоимостью. Позвонил в Связной-Поддержка, на что мне ответили, что по ФЗ от 10 ноября 2011 г. № 924 это невозможно. Чеки, коробка, сам аппарат в идеальном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Правильно говорят. Технически сложный товар можно вернуть только в порядке и по основаниям, указанным в ст.18 Закона "О защите прав потребителей"