Проблемы с защитным стеклом на экране телефона - как решить и имеется ли право на возврат?

• г. Сочи

02/07 в магазине "связной" купила защитное стекло на экран телефона. Сегодня самостоятельно по инструкции наклеила, но сенсор реагирует на прикосновения через раз - приходится едва ли не надавливать, иногда вообще не реагирует. Телефон в идеальном состоянии. Имею ли я право получить деньги назад или обменять товар на другой? Чек и коробка при себе.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете потребовать обмена или возврата.