За что может быть наложен запрет на выезд, я все оплатил. Срок снятия ограничения?

• г. Богородск

Ответы на вопрос (2):

Основанием для снятия временного ограничения является постановление судебного пристава-исполнителя об отмене временного ограничения права выезда за пределы Российской Федерации, поступившее в Управление пограничного контроля организационного департамента Пограничной службы ФСБ Российской Федерации в случае полного погашения задолженности по исполнительному документу. Время осуществления данной процедуры с учетом работы Почты России организации электронного документооборота с ФССП России и ФСБ России занимает от 10 до 14 дней

вам необходимо обратиться к судебным приставам и предоставить оплаченные документы и написать ходотайство о закрытии исполнительного производства

ответ должен быть в теч 10 дней