Продолжающееся проживание прежних жильцов после оформления права собственности на квартиру - Как определить предельный срок и осуществить выселение?

• г. Нефтекамск

Оформили право собственности на квартиру, но прежние жильцы не хотят съезжать мотивируя тем, что им пока некуда (застряло строительство дома куда они должны были съехать), какое время они могут ещё там проживать и как нам их выселить?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право подать в суд иск о прекращении права на жилье и выселении

Если в договоре купли-продажи этот момент не отрегулирован - обращайтесь в суд с иском о выселении.