Проблемы с начислением алиментов на ребенка - опыт последних 3-х лет

• г. Заречный

В течении последних 3 переписываюсь с приставами по поводу алиментов на ребенка. Результатов никаких, ответы редко дают, справки по начислению алиментов по моей просьбе не предоставляют, алименты не поступают. Уже грозилась в суд на них обратиться. Сейчас ребенку 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте их бездействие в судебном порядке (ст. 441 ГПК РФ)