Новый закон о тарифах на подключение к газовой магистрали в России - что известно и где найти подробности

• г. Самара

Слышал, что вышел в России новый закон по тарифам по подключению к газовой магистрали.

Не могли бы вы назвать мне этот закон, и где его почитать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правила подключения объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 года № 1314 и

Методические указания по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, разработанные в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2013 г. № 1314 «Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, а также об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации».

Почитать можно в т.ч. на сайте консультант+(с обновлениями)