Оспорить прогул и требовать выплату отпускных - директор фабрики подделал запись, но есть видеофакты

• г. Ульяновск

Должны мне оплатить отпускные (работала 1 год) если есть прогул (директор сфабриковал прогул и заставил сотрудников подписать подтверждение о моем прогуле хотя есть камеры видео наблюдения)

Ответы на вопрос (3):

Компенсацию за отпуск при увольнении оплатить вам обязаны.

Да, должны оплатить отпускные.

Обязаны в любом случае.

п.с. если вы полагаете увольнение незаконным, то может есть смысл обратиться в суд с требованием о восстановлении на работе. Объем положительных решений суда по данному основанию увольнения достаточно большой.