Как отстоять свои права по наследству в случае отсутствия документов и сколько это может стоить?

• г. Саратов

У меня умер оте у которого был рак желудка на последнем месяце жизни он якобы дарственной отписал дом землю своей жене, никаких документов я не видела, с чего начать отстаивать свои права и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Васильевна, здравствуйте! Во первых нужно знать точно что как и когда произошло. Во вторых рекомендую вам обращаться к юристу на очную консультацию. В подобной категории дел есть масса нюансов, которые нужно обсуждать предметно. Если нужна помощь-буду рада помочь.