Возможность увольнения по статье после замечания и выговора в 2014 году - количество выговоров и сроки их давности важны?

• г. Нижний Новгород

Есть замечание и выговор в 2014 г может ли руководитель следующим шагом уволить по статье и сколько нужно выговоров и имеют ли они срок давности?

Ответы на вопрос (1):

дисциплинарное взыскание "погашается" через год . Достаточно одного наказание - чтобы следующим шагом за нарушением трудовой дисциплины стало увольнение за неоднократное нарушение трудовых обязанностей