Умер биологический отец моего сына, который был записан на другого мужчину как его отец. Имеет ли ребенок право на наследование квартиры?

• г. Уссурийск

Умер отец моего сына (биологический), я была замужем за другим мужчиной который записал ребенка на себя. Имеет ли мой сын право на квартиру своего биологического отца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! увы, нет, не имеет такого права.

Если Ваш сын усыновлен другим человеком то не имеет право на наследство. Если только оспорить отцовство и установить родство с умершим....