Как избежать частых вызовов полиции при условном сроке по статье 158 часть 3 п.а на протяжении 3 лет, чтобы не навредить своей работе?

• г. Волгоград

Получил условный срок по статья 158 часть 3 п.а 3 года! Исправно хожу отмечаюсь правонарушений не совершаю, но полиция постоянно вызывает меня в отдел или понятым! Что можно сделать что бы не вызывали? Просто я работаю и начальнику не очень нравится что меня постоянно вызывают.

Ответы на вопрос (1):

Просто не ходите и все.Нет такой обязанности.