Может ли инвалид 2 группы прекратить оплату кредита из-за ограниченных физических возможностей?

• г. Прокопьевск

Мама взяла кредит на 4 года, 2 года проплатила а сейчас она инвалид 2 группы практически не передвигается самостоятельно, на кредит уходит половина пенсии. Можно ли ей дальше не оплачивать кредит?

Ответы на вопрос (1):

почитайте условия договора, есть ли страховка при 2 группе. Если не будет выплачивать банк насчитает штрафы и пени.