Затруднения с выплатой кредита - Возможна ли реорганизация условий сбербанка?

• г. Барнаул

Брал кредит в сбербанке на пять лет по 8150 руб в месяц. Два года проплатил, но сейчас ухаживаю за матерью инвалидом 1 группы по зрению и работать нет возможности. Половина её пенсии уходит на кредит, остальное на лекарства и камунальные платежи. Можно ли, как то договориться с банком по выплате кредита?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от решения банка, обратитесь письменно к ним.

Помните, что любая реструктуризация кредита, в конечном итоге, только увеличит вашу задолженность перед банком. Платите кредит по возможности.