Отказ в возврате денег за телефон - что говорит закон о защите прав потребителей?

• г. Набережные Челны

Можно ли вернуть деньги за телефон если он не устраивает по каким то характеристикам? Телефон покупали вчера вечером за час до закрытия магазина, сегодня обратились с просьбой вернуть деньги за телефон но нам отказали ссылаясь на ст.25 закона о защите прав потребителей объяснив что телефон-технически сложное устройство и возврату или обмену не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Если просто не устраивает по хар-кам ,в таком случае вернуть нельзя.