Условно осужденному инвалиду 2-ой группы за повторное правонарушение по статье 228 ч. 1 грозит лишение свободы. Как избежать наказания?

• г. Москва

У меня 1,5 года условно прошло 9 месяцев по статье 228 ч 1. опять поймали по той же статье. Отпустили до суда по подписке. Я инвалид 2-ой группы. Скажите чего мне ждатьи что мне делать чтоб не сесть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Шансов мало для получения условного наказания.

Леван, уже самостоятельно что-либо сделать будет сложно. Обратитесь к адвокату, выработайте грамотную позицию по делу. Риск оказаться в тюрьме уже очень велик.