Оформление дарственной на автомобиль для несовершеннолетнего сына - проблемы при продаже и необходимость разрешения отдела опеки

• г. Елабуга

Могу ли я оформить дарственную на машину несовершеннолетнему сыну (17 лет)? Если да, то какие могут возникнуть проблемы при продаже машины? Нужно ли будет брать разрешение на продажу в отделе опеки.

Ответы на вопрос (1):

брать разрешение на продажу в отделе опеки и попечительства придется