В больнице в названии организации написали ОАО НФ Дитсманн, а надо было НФ ОАО Дитсманн. Является это ошибкой?

• г. Невинномысск

В больнице в названии организации написали ОАО НФ Дитсманн, а надо было НФ ОАО Дитсманн. Является это ошибкой?

Ответы на вопрос (2):

Это не ошибка.

Добрый день!

Безусловно данные варианты написания позволяют идентифицировать организацию в обоих названиях, но принятие больничного листа к оплате или непринятие зависит от бухгалтера организации, поскольку именно он несет ответственность по проводимым впоследствии проверкам ФСС. Проще на данном этапе заменить больничный лист в больнице, т.к. исправления не допускаются.

С уважением, Иван.