Процент списания судебным приставам

• г. Владивосток

Приставы арестовали кредитную сберкнижку! Какой процент снимают судебные пристава? По кварплате.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" удержания не должны превышать 50%. Если вы не состоянии сразу оплатить задолженность, то вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Вполне возможно, что после вступления Определения о рассрочке исполнения суда в законную силу, судебный пристав-исполнитель снимет арест со счета.