Грозящие последствия для гражданского мужа после второго случая насилия - анализ возможных судебных мер и влияние на дальнейшее устройство жизни совместного ребенка

• г. Анжеро-Судженск

Сняла второй раз побои, тяжких телесных нет. гематомы и сотрясение, написала в заявление. Сказали передадут дело в суд. что грозит гражданскому мужу за такие поступки? Есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (2):

наказание может быть в виде штрафа, либо обязательные или исправительные работы - ст. 116 УК РФ или ст. 115 УК РФ

Здравствуйте, Ольга Сергеевна.

Вашему мужу грозить уголовная статья. Но следует контролировать данный вопрос, что бы не пустили на самотек данное дело.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.