Осложнения с активацией зарплатной карты в банке ВТБ 24 - как вернуть задолженность?

• г. Якутск

У меня образовалась задолженность в банке втб 24. однако вся загвоздка состоит в следующем: перед отъездом из города я утерял зарплатную карту из которой удерживают оплату по кредитам. Карту восстановили но ее должен получить только я, но сделать это невозможно потому как еще месяц я должен находиться в поселке в 1000 км от города. Деньги все на карте как бы есть, но карту невозможно активировать. И получается, что мои деньги находятся в банке втб, но банк втб не может у меня взять деньги которые находятсч, еще раз повторю, в втб...

Ответы на вопрос (1):

Надо изыскать возможность и получить карту.