Проблема с детским пособием - сберкнижка арестована, как решить ситуацию?

• г. Рубцовск

На сберкнижку моей жены приходит детское пособие но на сбер книжку наложен был арест мы собрали справки и арест сняли через месяц пришли получать детское пособие и нам сказали что книжка арестована! Как быть нам? может сходить в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Вадим Сергеевич, пишите жалобу на действия пристава сразу же в суд - так более эффективнее.