Предупреждение - возможный развод от банка Lome Togo при запросе реквизитов и паспортных данных

• г. Актобе

Ответьте пожалуйста, на меня вышли из банка lome togo. Якобы человек, которому я помогал в своё время, решил меня отблагодарить. Запросили мои реквизиты и паспортные данные для оформления перевода, а также дали мне свои реквизиты и предложили для выполнения ежедневных выплат сделать разовую оплату скольжения с MTCN, которая должна разминировать налог согласно инструкции МВФ. Предполагаю, что это очередной изощрённый развод.

С уважением, Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно предполагаете.