Проблемы с выплатой кредита в Уральский банк реконструкций - как правильно подать на них в суд и на кого возлагать эту обязанность?

• г. Дзержинск

Не плачу кредит второй месяц в Уральский банк реконструкций, платила 6 мес по 9400 тыс. руб а сумма кредита стала меньше только на 5 тыс. когда я брала кредит банк мне не дал график платежей, хочу подать на них суд, скажите как мне сделать правильно, самой это сделать или ждать когда они сами подадут?

Ответы на вопрос (2):

Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.

здравствуйте. что вы хотите в суд подать?