Апелляционное заявление оставили без изменений.

• г. Кемерово

Апеляционное заявление оставили без изменений.

Ответы на вопрос (3):

подавайте кассацию или в порядке надзора в зависимости от того, какое дело.

Это право суда апелляционной инстанции. У вас есть право обжаловать решение в порядке кассации.

Здравствуйте, Сергей Юрьевич.

Вам следует обращаться с кассационной жалобой в Кемеровский областной суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.