Как оформить кредитную карту Сбербанка Голд Мастеркард с лимитом в 40 тыс. руб. и предотвратить его повышение?

• г. Волгоград

При оформленнии кредитной карты Сбербанка Голд мастер кард на 40 т. р как сделать юридически чтобы этот лимит кредита не повышался?

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно составить с банком соглашение.

Отправьте в банк письменное обращение о запрет в увеличении кредитного лимита без вашего согласия.

Елена Владимировна, повышение лимита не будет зависеть от Вашей воли, ВЫ просто не используйте весь предоставленный лимит и % за неиспользованные деньги Вы платить не будете.