Выпишут внучку из мун. квартиры если мать выписали через суд а от ец не прописан.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Если ребенку менее 14 лет, то должны были снять с учета, если больше, то придется подавать отдельный иск. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Должны снять с рег.учета,если ребенку менее 14 лет,должна проживать с кем то из родителей.