Как подтвердить свое неучастие в приватизации, если отсутствуют архивные формы 9 и постоянная регистрация

• г. Выборг

Для получения справку из БТИ о неучастии ранее в приватизации я должна предоставить им архивные формы 9, но в период с 1994 г. по 2001 г. у меня не было постоянной регистрации (только временная и то на 6 мес. в 1997 г. у бывшего мужа). С 2001 г. проживаю в коммунальной квартире, хочу приватизировать комнату, какими еще документами я могу подтвердить свое неучастие в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Решением суда