Незаконное выписывание штрафов в военкомате за неявку на повторную медицинскую комиссию во время сдачи ЕГЭ

• г. Стерлитамак

Моему сыну выписали штраф в военкомате за не явку на повторную мед. комиссию, поскольку он сдавал ЕГЭ в этот день. Законно ли это? На мой взгляд - это вымогательство с не трудоспособных, и беспредел.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление